Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Четвёртый и пятый дни подготовки к NEBOSH

  | #NEBOSH

Предыдущие дни подготовки:

Четвёртый день не принёс ничего, о чём бы имело смысл рассказать читателям блога. А на пятый день мы писали пробную работу. Вопросы как в настоящем экзамене, но работа оценивается соучениками. Бывалые люди, провалившие прошлый экзамен, говорят, что из работы, оцененной коллегами можно смело вычитать 20 баллов. Надеюсь, это не так. Но даже в худшем случае у меня 71 балл. Даже если вычесть 20 - остаётся достаточно.

Регламент времени такой, что думать особо некогда. Нужно писать. Черновиков нет, т.е. нужно писать сразу и по делу. За лишнюю информацию баллов не снимают, так что если начал уходить “не туда” - можно даже не зачёркивать текст.

Сложность заданий - невысокая, на мой взгляд. Конечно, нужно закончить обучающий курс, т.к. на знаниях инженера-эколога из РФ на этом экзамене не уедешь. Хотел привести здесь “засвеченные” вопросы, но нет времени. Нужно готовиться к экзамену в понедельник.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.