Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Заметки о поездке

  | #Блог

Отъезд дался трудно. Выходные готовился к нему и все же понедельник выдался редкостно взбалмошным. Лена напомнила про историю с менеджерами Генри Форда, которых он без предупреждения отправил в круиз, а потом уволил тех из них, у кого в подразделении работа развалилась. Я бы не задержался у него и на час.

И все же лечу, да еще и опробываю печать на айпаде. Оценка “очень плохо”, псион даст ему фору во всем, что связано с вводом данных. А вот полет нравится, билеты покупал, естественно, онлайн и цена получилась хорошая. В ходе покупки увидел, что можно выбрать тип питания, хотя и нельзя указать предпочтительное место в самолете. Выбрал кошерное и таки что вы думаете? В самолете подошла стюардесса, спросила “господин Киселев” и первому принесла еду, спецпитание. Все как полагается, сертификат кошерности, судки замотаны клейкой лентой, названия блюд на русском и иврите и, что самое главное, порции в Аэрофлоте подверглись изрядному секвестру, но кошерной еды это не коснулось и еды раза в два больше, чем в стандартной порции. А время ужинать, поэтому соседи смотрят, как мог бы смотреть казак на еврея, который с полным правом уплетает гуляш из говядины в шинке в пост.

В голове туман, суматошный день и почти бессонная ночь, завтра на занятия, а я хочу танцевать, практиковаться в английском в хостеле, выпить самый большой кофе из Старбакса и гулять вдыхая теплый воздух.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.