Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Танго на Fidel.ru

  | #Блог

Повёлся на рекламу и зарегестрировался на Fidel. Вообще, это не первый стриминговый сервис и я ещё не знаю сколько у них музыки и есть ли “моё” кино, но очень обрадовало то, что в подборке музыки Folc есть категория Tango. Пока посижу на бесплатной подписке.

Если был iPod touch (а чую я буду его брать) - уже подписался бы и на расширенную подписку. Мне не очень нравится идея хранить в “облаках” свои данные, но вот для фильмов и музыки они по-моему подходят оптимально.

P.S. 12 лет назад хранение музыки в облаке было экзотикой. Сейчас это обыденность. Я по-прежнему считаю это неплохой идеей. Но очень раздражает, когда еще вчера доступные по подписке композиции становятся недоступными из-за каких-то споров с правообладателями.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.