Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Прочитал книгу «Эврика! 10 способов освободить ваш творческий гений»

  | #Книги

Прочитал книгу “Эврика! 10 способов освободить ваш творческий гений”. Одно время у меня было довольно много книг по “саморазвитию”. А эта книга и вовсе была одной из первых. Сейчас эта тема в центре внимания, но когда я покупал книгу в магазине - такого рода литература ещё не была настолько популярна.

Обложка Эврика

Не могу отнести эту книгу к лучшим образчикам жанра. Основная идея книги - каждый талантлив, сейчас очень широко известна. Сами методы творческого мышления тоже успели стать более чем популярными. Учитывая, насколько тема саморазвития стала популярной, все эти идеи были массово переработаны и улучшены. Так что едва ли я могу порекомендовать эту книгу к прочтению. С тех пор вышли более интересные и полезные издания на эту тему.

Взять книгу почитать сроком до двух недель можно по этим адресам:

Onlinedisk

Ifolder

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.