Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



WM - говно

  | #Гаджеты

Забавное заключение Экслера. Позволю себе процитировать

Тестирую HTC Touch HD2. Машинка очень богатая с шикарным экраном, мультитачем и так далее. И вот именно на такой машинке с пронзительной отчетливостью понимаешь, какое же все-таки говно этот Windows Mobile. И насколько смешно в свете этого употреблять термин “убийца iPhone” применительно к устройствам на Windows Mobile. Они не то что не “убийцы” - они просто не конкуренты. По определению.

Только WM совершенно слабая операционка даже по сравнению с PalmOS и Symbyan. Крутишь так у себя в руках новый девайс и поражаешься, что у него скорость процессора впятеро выше, чем у Mitac Mio с которого началось моё знакомство с PocketPC, а тормозит кажется даже больше, работает от одной зарядки меньше и имеет не менее ужастный интерфейс, ещё и испорченный каким-нибудь фирменным “улучшателем”. И при всём моём уважении к гаджетам совершенно не хочется этот девайс купить.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.