Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Узнал по каким запросам меня находят

  | #blog

Итак в топе: Autocad linux, пиролиз, сжигание отходов, cad linux, нефтешлам, linux, heroes 3 linux, a9cad, autocad для linux, linux autocad

Т.е. если бы я хотел раскручивать свой сайт, то следовало бы писать про попытки завести таки AutoCAD под Linux. Дело это не совсем безнадёжное, а со старыми версиями даже весьма успешное. Но вот беда, возможности современных CAD слишком хороши, чтобы обходиться без них.

Кроме того, подоспел Bricscad под Linux. А этим CAD уже вполне можно пользоваться.

Поисковые запросы “нефтешлам” и “сжигание отходов” в явном меньшинстве, хотя именно это моя область интересов. В принципе, всё логично, линуксоидов с нуждой делать чертежи немало, а вот людей интересующихся утилизацией опасных отходов - очень мало. Так что этот блог так и останется блогом профессионала с маленькой посещаемостью.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.