Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Продолжаю анализ запросов

  | #Блог

Я использую два инструмента для вебмастеров. Google wabmasters и Яндекс.Вебмастер. На сегодняшний день Яндекс.Вебмастер оказался куда более информативен, чем гугл.

Мой сайт имеет первые позиции в поиске по запросам “условный проход трубы”, “диаметр условный”, “диаметр условного прохода”, “условный проход”. Все запросы ведут на страницу “Что стоит знать инженеру про условные проходы и давления”

Удивительно много переходов по словам “черчение выноски”, учитывая что статья на моём ресурсе посвящена несколько иному “Рисование стрелок в AutoCAD - 2

Благодаря статье “Заполнил резюме в “Газпром” я теперь имею высокие позиции по запросам “отдел кадров газпрома” и “газпром резюме”

Статьи с запросами “пиролиз отходов”, “загрязнение нефтью”, “фильтрат” имеют удручающе низкую частоту переходов. Пожалуй, постараюсь писать больше чисто инженерных статей.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.