Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Согласование проектной документации в Росрыболовстве

  | #Блог

ВНИМАНИЕ! Статья написана давно и хотя она по-прежнему выдаётся поисковиками на верхних позициях, законодательство поменялось. Скоро я напишу новый материал на эту тему.

Столкнулся с необходимостью согласовать проектную документацию “с рыбниками и речниками”, как выразился заказчик. На практике, согласованием проектной документации занимается территориальное управление Росрыболовства. На удивление, всю необходимую информацию удалось вызнать двумя звонками по телефону.

Для согласования проектной документации требуется сама ПД, заявление от имени заказчика проекта и на бланке заказчика в свободной форме по постановлению правительства РФ 569, нотариально заверенные учредительные документы заказчика. Вообщем, много писанины, но в целом - просто.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.