Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Отчёт о путешествии в Финляндию. Часть 4

  | #Путешествия#Финляндия

Часть 3 см. в блоге Ирины.

Моя очередь. В автобусе было лениво смотреть по сторонам. Достаточно того, что после десятичасовой поездки совсем не чувствую себя разбитым.

Мне здесь нравится. Хочется одновременно уплять в Стокгольм на судне Viking Line и остаться в Хельсинки и уже поехать в наше велопутешествие.

Про отель сказать нечего. Лучше большинства тех, где мне приходилось бывать. Уже назвал номер на одну ночь “домом”. Пожлуй, мой дом действительно там, где зарядка для мобильника и можно выпить чаю.

Ирина с путеводителем по Турку в холле Холидэй-инн

Сейчас едим вкусные бургеры в Hesburger. Мне очень понравилось. Думаю, нетрудно будет сэкономить на питании в пользу других развлечений. И завтра, возможно, получится арендовать велосипеды со скидкой.

Сам Турку - приятный город, без столичного лоска. Город для жизни. И много велосипедов, мне это очень нравится. Не хочу в музее, но с удовольствием объезжу его на велике.

Прогулка по вечернему Турку

Продолжение следует …

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.