Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Двухмиутка ненависти на Utel

  | #Блог

Ночью я так и не смог дозвониться на номер 88003000125 где подключают к WiFi. Точнее говоря, автоинформатор всё время сообщал, что номер абонента изменён или недоступен. Служба поддержки сказала, что “у них всё в порядке” и предложила заключить договор в офисе Utel. Я отнёсся к этому с сарказмом, опыт общения с “офисами продаж Utel” у меня сугубо отрицательный. Однако сейчас я прогуливался по Ханты-Мансийску и нашёл офис продаж прямо рядом с гостиницей. Зашёл и на какое-то время поверил в превращение лягушки в принцы. В офисе электронная очередь, мягкие диваны для ожидания. Довольно много посетителей, но я ждал всего десять минут. Весь воодушевлённый подошёл к оператору и попросил заключить договор на WiFi интернет. Оператор ушла куда-то минут на пять (наверное, к какой-нибудь “Маринке”, которая знает что же это такое) и вернулась с листочком, на котором записан волшебный номер 88003000125. Попытки объяснить, что этот номер не работает и служба техподдержки направила в офис наткнулась на железобетонную стенку. Я добился лишь номера приёмной Utel.

Разумеется, пытаться подключиться к WiFi интернет от Utel я больше не буду. Как и звонить в приёмную. Если запала хватит - напишу письмо с описанием ситуации, если напишу и будет ответ - опубликую здесь. От ответа ничего не ожидаю, под маской современной компании в Utel всегда будет находиться свинное рыло ГТС.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.