Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Деградация КПК

  | #Гаджеты

Достал из запасников Sony SJ-22. Была проблема с зарядным устройством, но его удалось найти. К сожалению, любая старая техника деградирует. В конкретно этом экземпляре сдала батарея, но это ожидаемо. Эксплуатировал я её плохо, несколько раз она подвергалась глубокому переразряду. Заказал барарею - заменитель, отчитаюсь как подойдёт. Куда хуже, что ощутимо ослабла подстветка. Впрочем, возможно, что она изначально была такой. Просто я привык к современным КПК подсвеченным очень неплохо и тут, с непривычки, вытянул подсветку почти на максимум.

Снова читаю с соньки. Экран - великолепный, держит заряд, не смотря на ослабленную батарею тоже отлично. Это если сравнивать с современными девайсами. Тормозов мало. А достал я, собственно, эту машинку, чтобы опробовать управление делами при помощи MegaWiki. Статья про тайм-менеджмент с КПК ещё будет.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.