Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Отчёт о путешествии в Финляндию. Часть 2

  | #Путешествия

Первый отчёт о путешествии написала Ирина.

А мне понравились все три дня. Вписывальщики были гостеприимными, метро - прохадным, вода - приятной, а квас - вкусным. Ругать погоду не собираюсь. Честно говоря, не ожидал, что уже начало поездки будет таким позитивным.

Ирина как воды в рот набрала. Вроде устаёт. Думаю какой-нибудь поход её бы совсем добил.

В Москве изрядно обросли вещами. Ничего совсем лишнего, но их стало больше. Хочу те футболку и плавки, что самоочищаются, стоит только положить под солнце. И ещё такие же носки и КПК на-все-случаи-жизни и можно будет ездить действительно налегке, добавив что-нибудь исключительно тёплое и компактное.

Я ожидаю от обратного пути, что будет так же интересно, хотя времени и денег будет меньше. Не знаю, за что я люблю поездки, но хочу ездить больше.

Что не нравится, так это ощущение немытости. Хотя ещё лет сто назад люди этим не заморачивались. Ну и денег бывает жалко. Обидно, что какой-нибудь Египет был бы существенно дешевле.

Про следующий отпуск ещё даже не думаю. Нужно отдыхать регулярнее.

Продолжение в блоге Ирины.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.