Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Я собираюсь поменять работу

  | #Блог

И город проживания заодно. Нашёл работу по специальности. По предварительным оценкам предложение даже слишком хорошо. Основное занятие на сегодняшний день, и ближайшие годы, если всё будет хорошо - проектирование полигонов для утилизации промышленных отходов нефтедобычи (ударение на последний слог). Рабочая группа маленькая, в ней пока нет главного специалиста, который бы навязывал своё профессиональное и не очень мнение.

Так как базовый институт - структура РАЕН, можно будет защититься по их линии. Вообщем, пока нечего писать. Я съездил туда на один день, пообщался с начальством, посмотрел институт, сходил на совещание с генералами ТНК и отбыл. Сейчас уеду ещё на неделю, начну работу. Омрачает жизнь только трудности увольнения из ТюмГНГУ, однако вчера принял бесповоротное решение что уйду, даже если что-то не получится с работой.

P.S. После этого решения была запущена цепная реакция, в ходе которой я восемь раз переезжал в разные города, пережил одну эвакуацию и одну эмиграцию, сделал карьеру и начал её заново. Вообщем, было интересно. И не факт, что все это случилось бы не соверши я первый переезд.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.