Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Русский Журнал. Максим Кононенко (Mr. Parker). Зомби патриарха

  | #Блог

Русский Журнал. Максим Кононенко (Mr. Parker). Зомби патриарха Максим Коненко aka Паркер перестал писать отвратительные пасквили (я надеюсь на это) и написал про незаконную общественную организацию “Русская православная церковь”. Очень интерестные факты. Неожиданное “воцерквление” масс действительно напоминает инфекционный процесс (на эпидемию, вроде, не тянет). Если вы будете очень громко шуметь в городе после 11 вечера, к вам приедет милиция. Но если шум от церкви, где звенят колокола на всенощной, то всё в порядке. И тому подобные примеры.

Продолжаем собирать факты по незаконным действиям РПЦ. Пока в их активе в Тюмени - драка около Филармонии после спектакля Виктюка, пикетирование приезда в Тюмень какого-то известного певца-гея (приезд сорвался) и запрет “Лазерного шоу”.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.