Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Кандидатская диссертация Путина - плагиат

  | #Блог

Sunday Times: кандидатская диссертация Путина - плагиат

Довольно забавно. Если это так - в неловком положении оказывается Наталья Борисовна Чистякова. Она регулярно заявляет, что мировой рост цен на нефть - дело рук президента РФ Владимира Владимировича Путина. Он, мол, единственный соображает как развивать ресурсный потенциал России. Видать поэтому коэффициент извлечения нефти продолжает снижаться, но медленнее чем раньше. Впрочем, злые языки говорят, что это закономерность. Падать быстро уже невозможно, КИН ниже 25-30% не бывает.

Спиздженая диссертация даже хуже написаной по заказу. К последним, как правило, не придраться. Если автор не сдаст. Плагиат выявляется, потом может следовать скандал. Здесь скандала не получится, я думаю. Однако ищу в откртом доступе диссер ВВП и его “исходник”. Действительно, любопытно будет сравнить.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.