Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



На Радио-7 будут политдебаты

  | #Блог

Сегодня, 17 февраля, Радио-7 провело жеребьёвку на участие партий в дебатах по общественно-политическим проблемам. Дебаты будут проходить 1 раз в месяц, тема обсуждения будет согласована с обеими партиями. Время каждой передачи - пол-часа. Цикл передач продлится с 7 марта по сентябрь, за это время в них примут участие 14 из 26 зарегистрированных в Тюменской области политических партий. Как сообщил технический директор Радио-7 Тамара Георгиевна представителей остальных партий найти не удалось. Довольно странно, учитывая что они должны сдавать отчётность, имеют регистрацию и т.д. График выступлений такой:

  • 7 марта: “Зелёные” - Коммунисты (РКРП)<
  • 4 апреля: СПС - Родина<
  • 6 июня: КПРФ - ЛДПР
  • 4 июля: Яблоко - Единая Россия
  • 1 августа: Партия пенсионеров - Возрождение
  • 5 сентября: Промышленная партия - Российская партия жизни

Таким образом, подборка получилась весьма удачной и можно ожидать интерестных дебатов. Многие присутствующие были мне знакомы, в основном председатели и секретари региональных отделений партий. Только из “Единой России” прислали какого-то молодого человека с надменным выражением лица и перстнем с черепом. Некогда одним из символом масонов, ныне же двухдолларовой китайской игрушкой для людей склонных к некоторому эпатажу.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.