Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Впечатления от проекта «Веб-лог Павла Берестнева»

  | #Блог

Лаборатория онлайнового бизнеса: Веб-лог Павла Берестнева Я переодически обновляю свой список RSS-лент. Часть ресурсов из неё естественным образом умирает. У меня появляются новые интересы, а принцип “если добавляешь новую ленту - удали одну старую” надо соблюдать свято, иначе погребёт под лавиной.

Когда-то я добавил в свою ленту и блог Павла Берестнева. Некоторая лажа чуствовалась изначально, чего стоит одно фото аффтара размещяемое на всех страницах.

Павел Берестнев Однако судить о людях по их внешности - последнее дело. Стал читать статьи и только после того, как выкурил штук пять понял, блог-то юмористический. Невозможно так обстоятельно писать длинные заметки о банальных вещах, потом так же обстоятельно писать к ним комментарии. Однако, всё равно, с него не прёт. Впрочем, попробуйте, может Павел серъёзно?

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.