Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



Была линуксовка

  | #Блог

После длительного перерыва состоялась встреча Тюменской группы пользователей Линукс. Собрались в кафе “Пирогами”, общались, пили, пироги ели. Повестки дня и тем для обсуждения небыло, впрочем, Lunux user Денис Морозов несколько разбавил нашу компанию студентов, Linux пользователей и сисадминов. Он работает в “Арсенале” и рассказывал про взаимоотношения IT-шников и менеджмента. Всё довольно очевидное, но внедрить предложения в наших конторах, по большей части, не представляется возможным. Он же предложил на встречах делать тематические доклады, это правильно, но я не готов поддержать предложение. Это наказуемо исполнением, а я завяз во многих направлениях.

И мне принесли Gentoo 2006!! Теперь снова буду линуксоидом, преимущественно. Так как у меня уже готовы темы к множеству заметок с тематикой: “где Linux сосёт, а где просто пролетает”.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.