Skip to main content

Блог инженера

Блог о минимализме, инжинерии и программировании.



«Шлем ужаса» - Пелевин жжот

  | #blog

ИЗВЕСТИЯ.РУ Чтение ШЛЕМ УЖАСА Выложено начало его новой книги. Буду признателен, если кто-нибудь подкинет эту книгу в электронном виде, неужели она ещё не попала в сети :-)

Что забавно - судя по началу подобная идея книги у меня тоже была. По тесту психологических типов я - изобретатель, генератор идей. Раньше имел тип - архитектор. Плохо с доведением их до ума, к сожалению. Почти никак. Ещё свежий пример - делал текстовую wap-игру, адвентюру. Смотрите результат на моём сайте, сейас консультирую фирму, которая реализует эту идею по-взрослому. Они сами меня нашли, денег не платят, это стартап. Т.е. наиболее вероятно, что не заплатят и потом. Надо, однако, искать пути приложения способностям которые и пользу принесут мне.

About Mikhail Kiselev

Photo of Mikhail Kiselev

Приветствую в моём блоге! 😄 Меня зовут Михаил. Я инженер и программист. Живу в Израиле. Но мой блог связан с работой в Сибири и на Сахалине, путешествую где придётся. Я предпочитаю пост в блог посту в твиттер. Описание полезной технологии или гаджета предпочитаю описанию заката или посиделок в кафе.